Координационный центр Animal Rights

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Координационный центр Animal Rights


    Правила. Читать обязательно!

    avatar
    Admin
    Admin


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-09-11

    Правила. Читать обязательно! Empty Правила. Читать обязательно!

    Сообщение  Admin Пт Сен 14, 2012 7:54 am

    ПРАВИЛА ФОРУМА И [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]



    1. Категорически запрещаются любые проявления расизма, нетерпимости и дискриминации; подстрекательства к преступной деятельности или употреблению наркотических веществ; шок-контент и прочие сцены насилия; порнографическое и суицидальное видео и разговоры о нём. Тут без вопросов пожизненный бан светит.

    2. Любые сообщения, содержащие угрозы, оскорбления и ненормативную лексику или намёки на них, немедленно удаляются, а пользователь их оставивший скорее всего отправляется в вечный бан. Давайте не будем в этом отношении уподобляться живодёрам. Администрация патологически неавидит такую свободу слова, пожалуйста, не надо нас злить.

    3. Форум создан для сторонников Animal Rights и веганизма, они не созданы для обсуждения основных принципов. Форум — не трибуна! Форум видится как место общения единомышленников; предполагается, что участники разделяют основные принципы, которые исповедует Координационный центр Animal Rights - необходимость помощи страдающим братьям нашим меньшим, аморальность убийства и жестокой эксплуатации животных для получения прибыли, удовольствия или любых других целей. Если вы имеете что-то против, не пишите сюда, не мешайте нам — вас забанят. Допускаются обсуждения течений внутри Animal Rights и веганства.

    4. Постараемся близко не подпускать сюда организации-оборотни, так называемую "реалистическую зоозащиту". За мнения, схожие с мнениями таких организаций, полагается "регулирование численности" "реалистических зоозащитников" на наших форуме и группе.

    5. Любая критика должна быть обоснованной. Если выражаете негативное мнение, то обязательно поясните, откуда у вас негативная оценка по данному поводу. Неконструктивные обвинения закрываются, обвинителю предлагается аргументированно выразить свою точку зрения. Если информацию невозможно проверить, тому, кого обвиняют, также может быть предоставлена возможность ответить на обвинения.

    6. Мы, за тёплое дружеское общение — внутренних конфликтов не хотелось бы, но обойтись без них никому не удаётся. В случае возникновения конфликта ставится метка Fight!, после которой стороны обязаны соблюдать [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку], соблюдая помимо этого и данные правила.

    7. Оффтоп вне специальных разделов запрещён. Политика и религия — однозначно оффтоп. Экология — если в теме нет ничего по проблеме зоозащиты. Просто разговоры о животных — тоже оффтоп. И флуд со спамом попадают под понятие оффтопа. В мире есть много важных вещей, мы всё не охватим. Лишняя информация может мешать пользователям узнавать действительно важное.

    8. Мы вынуждены подчиняться правилам сервисов, предоставляющих нам размещение форума и группы. В общем и целом, они те же, с одним моментом, что запрещается свободно размещать материалы, защищённые авторским правом.

    9. Окончательное решение всегда остаётся за администрацией форума/группы.


    Цели и правила могут изменяться. О существенных изменениях пользователи будут информироваться.

    Спасибо Вам! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество![i]ПРАВИЛА ФОРУМА И [Только администраторы имеют право видеть эту ссылку]
    [i]

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 1:59 pm